Leilão 17
Por Art House Auction
12.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 12 Marzo 2023 ore 11:00

LOTE 21:

DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo"

Vendido por: €50
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
12.3.23 em Art House Auction

DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Acquaforte su cartoncino cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 15/195 a sinistra. (Presenta fioriture).