Leilão 17
Por Art House Auction
12.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 12 Marzo 2023 ore 11:00

LOTE 151:

VULIC JOVAN Jugoslavia 1951 "Senza titolo"

Vendido por: €100
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
12.3.23 em Art House Auction

VULIC JOVAN Jugoslavia 1951 "Senza titolo" Olio su tela cm 70x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro timbro. (Opera incorniciata presenta lievi difetti)