Leilão 17
Por Art House Auction
12.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 12 Marzo 2023 ore 11:00

LOTE 164:

CANDIAN ALBERTO Venezia 1946 "Rio Veneziano"

€200 - €400
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
12.3.23 em Art House Auction

CANDIAN ALBERTO Venezia 1946 "Rio Veneziano" Olio su tavola cm 60x70 del 2002. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma ed etichetta descrittiva.