Leilão 17
Por Art House Auction
12.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 12 Marzo 2023 ore 11:00

LOTE 173:

CIVITARESE GOFFREDO Chieti 1936 - Pescara 2016 "Senza titolo"

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
12.3.23 em Art House Auction

CIVITARESE GOFFREDO Chieti 1936 - Pescara 2016 "Senza titolo" Matita su cartoncino cm 50x70. Firmato sul fronte in basso a destra. (Presenta piccole fioriture).