Leilão 17
Por Art House Auction
12.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 12 Marzo 2023 ore 11:00

LOTE 197:

BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina 1996 "Senza titolo"

€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
12.3.23 em Art House Auction

BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina 1996 "Senza titolo" Olio su tela cm 50x40 del 1994. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firma per autentica. Autentica su foto a cura dell'artista.