Leilão 17-last
Por Art House Auction
24.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 24 marzo 2023, ore 18

LOTE 10:

CARREGA UGO Genova 1935 - Milano 2014 "Senza titolo"

€200 - €400
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
24.3.23 em Art House Auction

CARREGA UGO Genova 1935 - Milano 2014 "Senza titolo" Litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.