Leilão 17-last
Por Art House Auction
24.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 24 marzo 2023, ore 18

LOTE 23:

BODINI FLORIANO Varese 1933 - Milano 2005 "Le due colombe"

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
24.3.23 em Art House Auction

BODINI FLORIANO Varese 1933 - Milano 2005 "Le due colombe" Litografia su cartoncino cm 70x50 del 1981. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 69/99 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa D'Aste Vercelli.