Leilão 17-last
Por Art House Auction
24.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 24 marzo 2023, ore 18

LOTE 25:

MESSINA FRANCESCO Linguaglossa 1900 - Milano 1995 "I pastori"

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
24.3.23 em Art House Auction

MESSINA FRANCESCO Linguaglossa 1900 - Milano 1995 "I pastori" Litografia su cartoncino cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 73/125 a sinistra. Certificato di garanzia a cura di Casa d'Aste Vercelli.