Leilão 17-last
Por Art House Auction
24.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 24 marzo 2023, ore 18

LOTE 36:

MURGIA MARIA Sassari 1935 "Omaggio a Marilyn Monroe"

€300 - €500
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
24.3.23 em Art House Auction

MURGIA MARIA Sassari 1935 "Omaggio a Marilyn Monroe" Fotomosaico digitale montato su kapafix e intagliato a mano cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto con numero d'archivio.