Leilão 17-last
Por Art House Auction
24.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 24 marzo 2023, ore 18

LOTE 168:

FACCINCANI ATHOS Peschiera del Garda 1951 "La piccola chiesa"

€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
24.3.23 em Art House Auction

FACCINCANI ATHOS Peschiera del Garda 1951 "La piccola chiesa" Olio su tela cm 40x30 del 2006. Al retro intitolato e firmato. Archivio su foto a cura dell'Archivio fotografico generale delle opere di Athos Faccincani.