Leilão 17-last
Por Art House Auction
24.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 24 marzo 2023, ore 18

LOTE 181:

D'ORSI SILVANO Gioia Sannitica 1953 "Dal ciclo metafisico, idoli bianchi"

€1 200 - €1 500
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
24.3.23 em Art House Auction

D'ORSI SILVANO Gioia Sannitica 1953 "Dal ciclo metafisico, idoli bianchi" Olio su tela cm 50x50 del 2014. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firmato, datato ed intitolato. Certificato di autenticità a cura dell'artista con numero d'archivio.