Leilão 18
Por Art House Auction
14.5.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 14 maggio 2023, ore 11

LOTE 45:

LINGHI Italia XX sec. "La madre del sapere"

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
14.5.23 em Art House Auction

LINGHI Italia XX sec. "La madre del sapere" Litografia a colori su carta irregolare fatta a mano cm 60x80, del 1990. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 15/40 e data a sinistra. (Presenta fioriture).