24 settembre 2023 ore 10:30 PRIMA SESSIONE (1 - 313)
24 settembre 2023 ore 15:30 SECONDA SESSIONE (314 - 625)
ЛОТ 556:
KOONS JEFF Pennsylvania 1955 "Senza titolo"
2 000
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
KOONS JEFF Pennsylvania 1955 "Senza titolo" Pennarello su carta cm 29x21 del 2018. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Certificato di autenticità registrato presso Associazione periti calligrafici certificati.