24 settembre 2023 ore 10:30 PRIMA SESSIONE (1 - 313)
24 settembre 2023 ore 15:30 SECONDA SESSIONE (314 - 625)
ЛОТ 564:
DORAZIO PIERO Roma 1927 - Perugia 2005 "Senza titolo"
1 500
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
DORAZIO PIERO Roma 1927 - Perugia 2005 "Senza titolo" Acquerello su carta cm 35x25 del 1970. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Certificato di garanzia e autenticità a cura di altra casa d'aste.