Leilão 23 Parte 1
Por Art House Auction
19.5.24
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
sessione 1 - domenica 19/05/24 h. 15.30 dal lotto n. 1 al lotto n. 190
sessione 2 - domenica 26/05/24 h. 15.30 dal lotto n. 191 al lotto n. 438

LOTE 25:

OMICCIOLI GIOVANNI Roma 1901 - 1975 "La capanna a Pratica di Mare"

€500 - €700
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
19.5.24 em Art House Auction

OMICCIOLI GIOVANNI Roma 1901 - 1975 "La capanna a Pratica di Mare" Tecnica mista su cartone spessorato cm 48x34 del 1923. Firmata sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firma per autentica del Maestro, titolo e data.