Leilão 25
Por Art House Auction
13.10.24
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 41:

COLOMBARA PIERGIORGIO Genova 1948 "Lettera"

€400 - €1 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
13.10.24 em Art House Auction

COLOMBARA PIERGIORGIO Genova 1948 "Lettera" Tecnica mista ed applicazioni di oggetti su tavola cm 43x50 del 1996. Sul retro firmato, datato ed intitolato. Opera pubblicata sul catalogo Art in Italy n. 6.