LOTTO 2:
TOMMASI ADOLFO
Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 24%
SENZA TITOLO
Livorno 1851- Firenze 1933
Olio su faesite cm. 36,5x29. Firmato sul retro.