Asta 2 ARTE ANTICA MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Art House Auction
10.5.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 10 maggio 2020, ore 10.30

LOTTO 2:

TOMMASI ADOLFO
SENZA TITOLO

Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
10.5.20 in Art House Auction

SENZA TITOLO
Livorno 1851- Firenze 1933
Olio su faesite cm. 36,5x29. Firmato sul retro.