LOT 1:
Sold for: €100
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
NINO CORRADO CORAZZA (Bologna 1897 - 1975). “Cavallo e Cavaliere”. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Opera firmata in basso a destra Corazza.