LOT 12:
Sold for: €50
€100 - €150
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
CONCETTO POZZATI (Vo’ 1935 – Bologna 2017). “Senza titolo”. Litografia a collage a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Pozzati, numeri di tiratura in basso a sinistra 88/100.