LOT 19:
€100 - €150
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
CONCETTO POZZATI (Vo’ 1935 – Bologna 2017). “Senza titolo”, 1971. Litografia a colori su cartoncino lucido. Cm 44x66. Opera firmata e datata in basso a destra Pozzati ’71, numeri di tiratura in basso a sinistra “prova di stampa”.