LOT 20:
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
ENZO BRUNORI (Perugia 1924 – Roma 1993). Lotto composto da due incisioni di Enzo Brunori. “Composizione”, 1965. Incisione su carta. Cm 35x50. Opera firmata e datata in basso a sinistra Brunori ’65, numeri di tiratura in basso a destra 5/10. “Composizione”, 1965. Incisione su carta. Cm 50 x 35. Opera firmata e datata in basso a sinistra Brunori ’65, numeri di tiratura in basso a destra 5/25.