LOTE 22:
UMBERTO SGARZI (Bologna 1921 – 2017). “Scorcio”. Olio su tavola. Cm 27x21. Opera firmata in basso a sinistra U.Sgarzi.
Vendido por: €50
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%