LOT 36:
€300 - €600
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
ALFONSO FRASNEDI (Bologna 1934). “Ritratto”, 1953. Olio su tela. Cm 64x51. Opera firmata in basso a destra Frasnedi, al retro opera firmata e datata Alfonso Frasnedi – Bologna - 1953.