LOT 41:
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
CLETO TOMBA (Castel San Pietro Terme 1898 – Bologna 1987). “Toro”. Acquerello su carta. Cm 15,5x11. Opera firmata in basso a destra Tomba.