LOT 46:
2,000
€2,500 - €5,000
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
FABIO FABBI (Bologna 1861 – Casalecchio di Reno 1946). “Cavalli arabi”. Olio su tavola. Cm 11,5x19. Opera firmata in basso a destra F. Fabbi, al retro opera intitolata “Cavalli Arabi”.