LOT 48:
Sold for: €450
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
LEA COLLIVA (Bologna 1901 – 1975). “Scorcio”, Aprile 1955. Olio su cartone. Cm 29,5x21,5. Opera firmata in basso a destra LColliva, al retro opera datata Aprile 1955.