LOTE 48:
LEA COLLIVA (Bologna 1901 – 1975). “Scorcio”, Aprile 1955. Olio su cartone. Cm 29,5x21,5. Opera firmata in basso a ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €450
Preço inicial:
€
400
Preço estimado :
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
IVA: 22%
Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|