LOT 49:
€250 - €500
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
GINO MARZOCCHI (Bologna 1895 – 1981). “Badi”, Agosto 1976. Olio su tela. Cm 40x50. Opera firmata e datata in basso a destra “Gino Marzocchi Badi Agosto 1976”.