LOTE 3:
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
UMBERTO VITTORINI (Barga 1890 – Milano 1979) “Atrio di Sant’Ambrogio”. Olio su tavola. Cm 50x54,5. Opera firmata in basso a destra Vittorini. Al retro opera intitolata e firmata Atrio di Sant’Ambrogio Umberto Vittorini.