LOTE 9:
900
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
ORESTE MAROZZI (1874-1947) “Studio di ritratti”. Olio su tela. Cm 40x60. Opera firmata in basso a sinistra. Al retro reca scritta Roma Oreste Marozzi- Studio per ritratti. Opera accompagnata da autentica su fotografia, timbrata A Villani, Via Piave 22, Bologna.