LOTE 12:
€700 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
UBALDO MAGNAVACCA (Modena 1885 – Lerici 1957) “Paesaggio”. Olio su cartone. Cm 50x36,5. Opera firmata in basso a sinistra U. Magnavacca.