LOTE 20:
Vendido por: €900
€700 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
ANTONIO SALIOLA (Bologna 1939) “Streghinalto”, 1974. Olio su tela. Cm 60x70. Opera firmata e datata in basso a destra Saliola 1974. Al retro opera firmata, datata e intitolata Antonio Saliola 1974 Streghinalto. Al retro reca etichetta Antonio Saliola. Provenienza: importante collezione privata, Bologna.