LOTE 35:
3 000
€4 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
TANO FESTA (Roma 1938 – 1988) “Coriandoli”. Tecnica mista e collage su tela. Cm 100x100. Opera firmata al retro Festa. Opera accompagnata da autentica su fotografia dello Studio Soligo (Roma) con firma Francesco Soligo.