LOTE 46:
€600 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
LUIGI BERTELLI (Firenze 1858 – 1920) “Paesaggio”. Acquerello e tecnica mista su carta. Cm 22,5x28. Opera firmata in basso a sinistra L. Bertelli. Opera recto-versa: al retro reca studi anatomici di mani realizzati a matita.