LOTE 160:
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
BRUNO RIGHINI (XX sec.) “Figure sul divano”, 1982. Scultura in terracotta policroma. Cm 9,5x22x13. Opera firmata in basso a sinistra Bruno Righini. Opera siglata e datata in alto a destra BR 82.