ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTE 219:
Maestro del XIX secolo. “Paesaggio marino”. Olio su tavola. Cm 63x92.
Vendido por: €150
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%