ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTE 237:
Maestro del XVIII secolo. “San Francesco da Paola”. Olio su tela. Cm 43x34.
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%