מכירה פומבית 20
Art La Rosa - Casa d'Aste
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 2:

Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto

€800 - €99,999,999
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.4.21 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto integro, presenti sbollature