Subasta 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 24:

Dipinto ad olio su tela raffigurante donne in riva al mare, firmato in basso a destra G. Biagini da Genova e datato 1905

750
€750 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Dipinto ad olio su tela raffigurante donne in riva al mare, firmato in basso a destra G. Biagini da Genova e datato 1905. Cm 45x100. In cornice cm 60x115