Subasta 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 26:

Dipinto ad olio su tela applicata a cartone, raffigurante uomo, firmato in basso a sinistra E. Nowak (1853-1919), riportante scritta "in alto mare"e

€400 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Dipinto ad olio su tela applicata a cartone, raffigurante uomo, firmato in basso a sinistra E. Nowak (1853-1919), riportante scritta "in alto mare" e datato 1904. Cm 42x30, in cornice cm 57x45