Leilão 73
20.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30

LOTE 24:

Marco Musanti - Personaggi in paesaggio innevato

160
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Marco Musanti - Personaggi in paesaggio innevato Cm 16 x 12, in cornice Cm 39 x 34 Olio su tavola Firmato sul fronte in basso a destra