Leilão 73
20.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30

LOTE 41:

Edouard Pignon (Billy 1905-Parigi 1993) - Personaggi, 1982

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Edouard Pignon (Billy 1905-Parigi 1993) - Personaggi, 1982 79x58,5 cm, in cornice 101x80 cm tecnica mista su carta intelaiata Firmato e datato. Sul retro firma e timbro "Russo&Russo La Barcaccia".