Leilão 75
27.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

LOTE 9:

Uomo con parrucca, Italy, 18° secolo

700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Uomo con parrucca, Italy, 18° secolo cm 47 x cm 35pastello su cartaPittore del XVIII secolo . Opera in importante cornice dorata