Leilão 75
27.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

LOTE 42:

Thomas Whittle (1803-1887) - Paesaggio inglese

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Thomas Whittle (1803-1887) - Paesaggio inglesecm 13x18,5; in cornice 28x34olio su tavolettaMonogramma in basso a destra.