Leilão 75
27.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

LOTE 48:

Madonna con bambino e Sacro Cuore, nineteen° secolo

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Madonna con bambino e Sacro Cuore, nineteen° secolo cm 33 x 27, in cornice 46 x 40olio su tela