Leilão 83
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOTE 6:

Emanuele Floridia (Ragusa 1932-Ragusa 2003) - Mare, 1999

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Emanuele Floridia (Ragusa 1932-Ragusa 2003) - Mare, 1999 cm 54x42,5 in cornice cm 56x67, Olio tela applicata su masonite Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Firmato e datato sul retro