Leilão 83
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOTE 12:

Franco Dugo (1941) - L'uomo dei castagni, 1997

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Franco Dugo (1941) - L'uomo dei castagni, 1997 cm 24,5x34,5, in cornice cm 52x64 Disegno a penna su carta Firmato sul fronte in basso a sinistra, titolato, caratteristiche descrittive e dedicato al retro