Leilão 83
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOTE 15:

Giovanni Iudice (Gela 1970) - Finestra, 1993

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Giovanni Iudice (Gela 1970) - Finestra, 1993 cm 15x15 in cornice cm 44x44 Matita su carta Firmata e datata sul lato in basso a sinistra. Sul retro Firmata, datata e dedicata. Etichetta Galleria Arte Diffusione, Modica Sorda