Leilão 83
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOTE 25:

Ennio Morlotti (Lecco 1910-Milano 1992) - Figure

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Ennio Morlotti (Lecco 1910-Milano 1992) - Figure cm 16x22 in cornice cm 20x26 Incisione Firmata e tiratura al fronte. N, 25/50