Leilão 83
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOTE 38:

Franco Polizzi (Scicli 1954) - Vaso antropomorfo, 1993

Vendido por: €350
350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Franco Polizzi (Scicli 1954) - Vaso antropomorfo, 1993 cm 30x35 in cornice cm 55x57 Tecnica mista su carta Firmato e datato sul fronte al centro dedicato "A Piero con stima" in basso a destra